Поиск
Меню
ЛОУНБ поздравляют!
История
О библиотеке
Биографии
Маршруты библиобуса
Всеволожский район
Энколово
Мурино
Токсово
Щеглово
Осельки
Всеволожск
Романовка
Бокситогорский район
Ефимовский
Пикалево
Бокситогорск
Климово
Самойлово
Бор
Подпорожский район
Винницы
Подпорожье
Никольский
Важины
Кингисеппский район
Ополье
Кингисепп
Ивангород
Большая Пустомержа
Усть-Луга
Вистино
Лодейнопольский район
Алеховщина
Тервеничи
Лодейное Поле
Приозерский район
Сосново
Громово
Запорожское
Приозерск
Сосновый Бор
Сосновый Бор
Выборгский район
Первомайское
Приморск
Светогорск
Выборг
Волосовский район
Извара
Торосово
Беседа
Кикерино
Остроговицы
Волосово
Киришский район
Кириши
Тихвинский район
Тихвин
Шугозеро
Ломоносовский район
Олики
Горбунки
Большая Ижора
Глядино
Виллози
Лебяжье
Гостилицы
Ломоносов
Русско-Высоцкое
Ропша
Яльгелево
Тосненский район
Ульяновка
Лисино-Корпус
Никольское
Федоровское
Адрианово
Красный Бор
Форносово
Тарасово
Тосно
Нурма
Волховский район
Кисельня
Потанино
Сясьстрой
Паша
Старая Ладога
Волхов
Иссад
Новая Ладога
Лужский район
Ям-Тесово
Луга
Гатчинский район
Высокоключевой
Новинка
Рождествено
Вырица
Белогорка
Пудость
Кобрино
Сиверский
Коммунар
Мины
Дружная горка
Чаща
Гатчина
Елизаветино
Сланцевский район
Выскатка
Гостицы
Сланцы
Овсище
Кировский район
Сологубовка
Отрадное
Кобона
Синявино
Назия
Синявино-2
Молодцово
Муя
Кировск
Старая Малукса
Мга
Лезье
Приладожский
Шлиссельбург
Партнеры
Главная
Биографии
Наши сотрудники
Временной период:
Все
1945-1965
1966-1980
1981-2000
2000-2020
Сотрудники:
Все
Директора
Сотрудники
Подразделения:
Все
Дирекция
Бухгалтерия
Научно-методический отдел
Справочно-библиографический отдел
Отдел комплектования и обработки
Отдел хранения основного фонда
Отдел обслуживания
Отдел краеведения
Отдел автоматизации
Автобиблиотека
Показать
Сбросить
1945
05 Фев 1945
Жигачёва Мария Трофимовна
Директор
1946
Щихачева Валентина Михайловна
Ученица
Лернер Эсфирь Евсеевна
Первый библиограф
Судакова Людмила Фёдоровна
Библиотекарь
Щербинская Вера Павловна
Первый методист Областной библиотеки
Воронько Кира Леонардовна
Зав. МБА
Шепелева Евгения Ивановна
Ученица
Судакова Юлия Мелентьевна
Инспектор по библиотекам
Ласточкина Антонина Петровна
Ученица
1947
Казутова Любовь Афанасьевна
Директор
1950
Дружинина (Шарина) Мария Михайловна
Библиотекарь МБА
Васильева Муза Николаевна
Библиограф
Торицына Надежда Сергеевна
Методист, первая зав. научно-методическим отделом
1950
18 Июн 1950
Захарова-Кокоз Александра Андреевна
Методист-агроном
1951
Веденеева Людмила Васильевна
Зав. отделом комплектования и обработки
Арутюнова Лидия Семёновна
Библиотекарь отдела обработки
Ермолаева (Иванова) Антонина Никитична
Первая заведующая библиографического отдела
1954
Орлова Евгения Ивановна
Библиотекарь, методист-библиограф
1956
Барсукова Татьяна Ивановна
Библиотекарь
1957
Петрова Ольга Петровна
Зав. отд. обслуживания отраслевых чит. залов
Фомина Алевтина Александровна
Сотрудник
1960
Валерия Яковлевна Лютвинская и Косачева Людмила Георгиевна
Сотрудники
Гурина Агнесса Александровна
Зав. научно-методическим отделом
Тараченко Галина Васильевна
Главный библиограф
1961
Хайкина Минна Замоновна
Методист научно-методического отдела
1964
Антонова Г.А.
Отдел МБА и ЗА
Гутман Валентина Михайловна
Отдел МБА и ЗА
Куракина Майя Сергеевна
Библиограф в детском сектор
Соколова Инна Васильевна
Отдел МБА и ЗА
1965
Бим Мэри Борисовна
Зав. отделом обслуживания специалистов сельского хозяйства
Зарецкая Ольга Матвеевна
Методист по художественной литературе
Дементьева Татьяна Борисовна
Директор
1967
Перкаль Софья Марковна
Зав. отделом МБА и ВСО
1968
Показий Светлана Николавна
Главный библиограф справочно-библиографического отдела
1969
Лютвинская Валерия Яковлевна
Методист
1970
Лаговиер Ирина Зиновьевна
Зав. научно-методическим отделом
1972
Белова Тамара Николаевна
Зав. справочно-библиографическим отделом
1974
Смоляр Лидия Ефимовна
Зав. отделом обработки
Семенова Нина Александровна
Директор
1976
Васильева Любовь Алексеевна
Зав. отделом книгохранения
Губарева Ирина Петровна
Зав отделом комплектования
Мошкова Галина Михайловна
Зав. отделом краеведения
1977
Балуева Наталья Анатольевна
Секретарь-машинистка
Косачева Людмила Георгиевна
Зам директора по научной работе
1979
Чиченкова Вера Николаевна
Зав. отделом межбиблиотечного обслуживания
Донченко Наталья Григорьевна
Главный библиотекарь по комплектованию
Скородумова Елена Ивановна
Зав. отделом автоматизации
Порошин Сергей
Главный библиотекарь научно-методического отдела
Покровская Елена
Библиограф инф.-библ. отдела
1979
28 Сен 1979
Блюдова Людмила Константиновна
Директор
1982
Топунова Вера Анатольевна
Зав. отделом краеведения
Маликова Любовь Витальевна
Зав. отделом НМО
Гурина Агнесса Александровна
Директор
Кузьмина Ольга Дмитриевна
Зав. отделом обработки
1983
Зайцева (Болтенкова) Наталья Анатольевна
Главный библиотекарь научно-методического отдела
Черногорова Ирэна Эдуардовна
Зав отделом обработки
Богданова Елена Геннадьевна
Зав. сектором депозитарного хранения краеведческой литературы
1984
Кочергина Светлана Анатольевна
Библиотекарь отдела МБА
1985
Мариничева Софья Николаевна
Зав. складом
Пищелина Наталья Викторовна
Зав. отделом обслуживания
1986
Логинова Ирина Вадимовна
Ведущий библиотекарь отдела книгохранения
Покровская Алла Петровна
Главный библиотекарь отдела обслуживания
Филиппова Тамара Александровна
Главный библиограф справочно-библиографического отдела
Якунина Маргарита Ивановна
Зав. информационно-библиотечным отделом
1987
Иванова Татьяна Алексеевна
Зав. отделом комлектования и научной обработки
1988
Москаленко Ирина Геннадьевна
Ведущий библиотекарь отдела комплектования и научной обработки
1990
Дроздова Галина Николаевна
Ведущий библиотекарь справочно-библиографического отдела
Крикнина (Степанова) Виктория Валерьевна
Ведущий библиотекарь отдела обработки
1991
Кабакова Любовь Петровна
Ведущий библиограф информационно-библиотечного одела
Северинова Юлия Леонидовна
Ведущий библиотекарь отдела комплектования и научной обработки
1992
Лопухина Вера Васильевна
Зам. директора по АХЧ
1993
Вощинская Светлана Николаевна
Ведущий библиотекарь отдела обслуживания
Клюкина Наталья Валентиновна
Сотрудник
Левина Ольга Михайловна
Ведущий библиотекарь сельскохозяйственного отдела
1993
27 Фев 1993
Климова Татьяна Алексеевна
Главный бухгалтер
1994
Игнашин Леонид Александрович
Зам. директора по АХЧ
1995
Колло Светлана Арнольдовна
Главный библиотекарь отдела обработки
1996
Иванова Ирина Анатольевна
Ведущий библиотекарь отдела книгохранения
1997
Куприянова Ольга Германовна
Зав. отделом обслуживания
1998
Воробьёва Юлия Валерьевна
Зав. сектором комлектования и научной обработки
2000
Матус Татьяна Евгеньевна
Главный библиотекарь отдела комплектования и научной обработки
Половникова Татьяна Васильевна
Специалист по кадрам
Чабаровская Людмила Николаевна
Зав. сектором по сохранности фондов
2001
Иванова Зинаида Святославовна
Ведущий библиотекарь отдела обслуживания
2003
Морозова Анна Венедиктовна
Главный экономист
2005
Абаимова Елена Алексеевна
Зав. сектором БИЦ автобиблиотека
Исакова Наталья Алевтиновна
Ведущий библиотекарь отдела комплектования и обработки
Кустова Наталья Сергеевна
Зам. директора по научной работе
Пеньков Роман Николаевич
Зав. сектором автоматизации
2005
11 Янв 2005
Блюдова Людмила Константиновна
Директор
2007
Тюкинеева Любовь Владимировна
Зав. сектором научной информации по культуре и искусству
Хафизов Александр Витальевич
Зав отделом автоматизации
2008
Афанасьева Мария Владимировна
Ведущий библиотекарь краеведческого отдела
Крылов Александр Александрович
Зав. транспортным отделом
Парышева Ольга Владимировна
Главный библиограф отдела СБО
Соловьева Надежда Константиновна
Зав. сектором научно-методического отдела
2009
Блюдова Ксения Владимировна
Ведущий библиотекарь отдела краеведения
Воронова Ирина Анатольевна
Главный библиограф отдела краеведения
Махова Наталья Петровна
Главный библиограф краеведческого отдела
2011
Зверев Алексей Иванович
Инженер-программист отдела автоматизации
2012
Михеев Леонид Николавич
Главный библиотекарь краеведческого отдела
Смирнова Елена Константиновна
Зав центром правовой информации
2013
Климова Марианна Алексеевна
Главный бухгалтер
Пронина Елена Викторовна
Ведущий библиограф СБО
2014
Кулепетова Ирина Анатольевна
Ведущий методист научно-методического отдела
2015
Савельев Игорь Витальевич
Ведующий библиотекарь отдела комплектования и обработки
2017
Смирнова Светлана Владимировна
Главный библиотекарь Отдела комплектования и научной обработки
2018
Очапов Александр Александрович
Ведущий библиограф сектора сельскохозяйственной литературы отдела обслуживания